Арвен

А если я меняю своё свободное время на деньги - работаю, только тогда, когда они мне нужны кто я? В ССР тунеядец был

Я веду здоровый образ жизни, духовные практики, изучение пра зыка, а именно, влияние ИСТОТНЫХ слов, на реальность . Но работаю лиш, тогда, когда нужны деньги именно для этого, А работать я не хочу, просто моё личное время мне дороже и именно на ЗАРАБАТЫВАНИЕ денег и созавать себе ОБЯЗАННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА я не хочу .Ваше мнение

Elena Karpenko

вы малонуждающийся:)

Ан
Анастасия

а я работаю ...

Татьяна Малькова

Классно! Так и живите!