Shahzoda

не нужно работать много - нужно работать в нужное время в нужном месте ?))

Наталия Гераскина

к сожалению Вы правы

Михаил Ляпунов

Хорошая поговорка для грабителей народа.

Артур

тоже необязательно) просто -НУЖНО ВСЕГДА БЫТЬ К ЭТОМУ ГОТОВЫМ!

Ли
Лидия

Как проститутка чтоль?

Оксана Бых

Пусть работают другие, а результат их работы забирать себе

Алена Новикова

Ну прям в точку сказано.. . Так как есть трудоголики-показушники, которые работают или создают видимость, но при этом еще и себе в убыток.

Жорж Милославский

ну да. . очень похоже на лозунг хозяина-работодателя!
типа, я заботливый, трудитесь только у меня, и столько по времени, сколько нужно мне.. .
у нас в конституции записано право на труд, а вот кто, где и сколько будет трудиться - дело личное...