Александр

Навеяно... к какому месту нужно приложить часы, чтобы время вылечило?))

Шариков

Лучше к сердцу - задаст нужный ритм ...вылечит.)

Эля Гончарова

проглотить

Светлана Светик Корнева

часы не помогут жить надо

Самат

К мозгам, ибо лечить нечего.

Юлия Литвиненко

Не лечит оно... люди новые лечат, встречи новые... а время меняет)

Одеть на руку пусть тикают... рядом с пульсом...)

Алия

Ерунда это всё. Ничего оно не лечит. Не надо ничего никуда прикладывать! Эра Чумака прошла ))

Александр Николаев

Часы нужно выбросить, что бы вылечиться от времени.

Игорь Седенков

Разве манометр лечит давление?

Сергей

Нужно прикладывать советский будильник (когда он при исполнении) к голове - мигом выбьет всю дурь оттуда. ))
*я такой видел в антиквариате - здоровенная махина такая.

Люда Паничкина

к больному, только время должно быть не местным, а глобальным