Анастасия Самсонова

Вы оказываетесь в нужное время в нужном месте, или вы всегда там находитесь ?

Leonid Potapov

Чтобы оказаться в нужное время в нужном месте надо знать, что тебе конкретно в данный момент надо и уметь делать выбор. Не нужно хвататься за все сразу, следует отойти от стереотипов и попробовать создать что-то новое и обязательно включить интуицию. А когда предоставится шанс, нужно быть готовым взять его.

Дмитрий Захаров

Я курю стоя--и лечу туда где меня ждут!