Olga Baranowa

Где вы находите время, чтобы читать?

Александр Луковенков

читаем помаленьку интересное, я фантастику люблю, уэлс просто считай пушкин, читалку взял, месяц почти заряд держит

Сергей Минин

в 60 секундах часа, в 24 часах суток, в 365 днях года

Valera Storogenko

аудиокниги )
но я чаще под них засыпаю.. .
считай - внимаю на подсознании ))))

Екатерина Жеребятьева

В автобусе, пока еду до работы

Полина Олина

Хотела подобный вопрос задать, но.. . читаю в транспорте, дома вечерами, в ванной.. . Помогают так же аудиокниги прекрасно слушается в пешей дороге.. . Читала всегда, поэтому, отвычку не могу от этого найти

Ол
Олег

Во время еды или в кровати перед сном...)

Денис Филатов

Чукча не читатель!
Чукча писатель, однако))

Vadim

В сутках 24 часа.. . Ну поспать можно поменьше, когда ожидаешь чего-то можно почитать, в поездках

Юлия Евтюхова

на работе. ездим с места на место на аварийке, иногда приходится ехать на другой конец города, так что с нашими пробками времени более чем достаточно. а с интересной книгой иной раз приляжешь перед сном почитать.. . оторвался от книги - а уже вставать пора