Эльдар

Почему люди в последнее время меньше читают и становятся более скучными собеседниками ?

Сергей Опекунов

Библиотеки скоро исчезнут-нафига деревья переводить, если можно на компьютере читать.

Оличка

Зачем же Вы выбираете себе таких собеседников? Меняйте круг общения.
Или с Вами что-то не так.. . )

Лёня Быченков

люди перестают думать. а интересный собеседник не обязательно тот, кто много читает)

Кс
Ксения

и раньше были не читающие.. читать можно везде и в интернете а скучные это от другого

Оксана Суворова

А вы не на лавке ищите собеседников а в БИБЛИОТЕКЕ...

Елена

сериалы смотрим)

Сергей Бузин

всегда было мало с кем можно поговорить

Анна Дмитриева

может они не хотят общаться