Сергей Овсянников

Где работали во время беременности?

До беременности не работала, теперь ищу, 21 неделя уже, пузико видно, написала объявление в газету, никто не звонит... Что шансы совсем глухи?

Константинова Светлана

А Вы считаете, что Вы очень нужны работодателю на 2 месяца? Да еще и с ограничениями, обязанностью отпускать Вас к врачу и Вашим правом на легкий труд? Потом с отчетами в ФСС... .
Ну вот объективно ответьте.. .
Очень жаль Вас расстраивать, но шансы 1 к 1000

Юр
Юрий

совсем

Юлия Тазихина

Я в банке работала, устроилась туда на 12-й неделе. Не специально, так вышло. Я, ещё будучи не беременной, решила поменять работу и уволилась. Как раз дело под новый год было, я решила праздники хорошо отметить)) ) а потом уж работу искать. И забеременела.. . Ну, и работу нашла.

Кристина Огня

На спирту стояла спирт в бутылки наливала

Мария Фортунатова

тут без пуза работу фиг найдешь, а она с пузом мечтает, только в уборщицы

Эрик

есть дом работа, тексты набирать собирать что либо, срок большой наврятле на хорошую работу устроитесь

Евгений

я устроилась уборщицей на завод)) ) планирую месяц отработать, потом месяц за свой счет (уже билеты куплены-отказаться нельзя от поездки) , потом месяц на больняке, а там до декрета фигня останется. но у меня 9-я неделя и меня взяли только потому что промолчала)

Павел Сатин

Главное - вовремя..)))

Сергей Токарев

на больничном я работала, почти все 9 месяцев....

Dmitriy Sytnyk

ну насмешили

Наталья Трусова

я работала в роддоме. а вам в центр занятости надо.

Елена Петрова

В садике. Воспитателем работала.

Любовь Лутошкина

Кому же вы там нужны с пузиком? Вы бы ещё на 39 недели искали работу, люди же не дураки.

Ма
Машка

Ну честно, конечно никто не возьмет, никому работница на полтора месяца не нужна, которой потом еще и пособие выплачивай. Не, даже можете и не ждать звонка. Вам бы пораньше искать работу, но сейчас то уже чего.
Я на своей до декрета 4,5 года проработала, инженер-проектировщик.