Irina Gavrilova

А в каком режиме вы работали во время беременности?

Приносили ли вы справку о легком труде. Я работаю где-то 13 ночей в месяц. С 5 вечера до 8 утра. Как вы считаете так можно?

Alex V. Spiridonov

Работала в обычном дневном 40-часовом режиме.
Если вы работаете ночью, то по закону вас обязаны перевести на дневной график.
Статья 96. Работа в ночное время
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 96] К работе в ночное время не допускаются: беременные женщины... .

Дмитрий Иовенко

Ночью надо спать! Тем более беременным!

Андрей

Работала по полному дню, бывало и по 12 часов за компьютером, легкого труда у нас на работе нет....

Наталья Шибаева

сутки трое работала, за компьютером, с двумя телефонами и оголенными нервами )))) нет у нас легкой работы ))))

Елена Бондарева

ночные работы по законы для беременной противопоказаны... а там уж смотрите сами.... не положено просто. .

я работала 2\2

Ни
Николай

Мои сестры летом были беременны.. одна не работала в это время ...другая просто ходила в универ на зачеты...

Танюша Суденко

Ночью беременным отдыхать надо, но какие документы нужны не знаю к сожалению.

Анна Дайлиденко

1й триместр провела в командировке. Узнала о беременности за день до отъезда. Вернулась перед новым годом, новогодние праздники, потом 18 января я легла в стационар, потом больничный по ребенку на 10 дней, потом отпуск, и в декрет с 12 марта ушла.

Ан
Анна

нет отдыхать надо, тем более ночью!! ! я вообще не работала

Валерий Томилин

В щадящем. Легкого труда в нашей организации не было, просто сделали щадящий режим.

Олег Урилов

нет. принесите просто справку о том что беременны и больше в ночь вас ставить не будут. а я работала в обычном режиме. с 8 до 5, 5 дней в неделю.

Алёна アりヨナ Raydro

у меня то работа для беременных нормальная - правда за компьютером 9 часов, но терпимо. А вы приносите справку от гинеколога - вас должны убрать с ночного дежурства

Галина Гроздева

С первой работала неделю через неделю по 12 часов и в декрет ушла за неделю до родов. Смотрите по своим силам.