Беременность и роды
кто больше сохранялся, болел ЧЕМ РАБОТАЛ во время беременности. реакция работодателя????
у меня 5,5 мес беременности, из них 4 месяца я была то на больничном, то лежала на сохранении, то отпуск брала, вышла на работу 10 августа и 27 опять попала в больницу с отравлением, из больницы выписали, а с больничного нет, моя начальница в этом плане золотая, она переживает, и говорит что если есть возможность сидеть на больничном, то сиди, ребенок дороже!!!!
Наверно, неадекватная, но мне было плевать.)))
я в поликлинике работаю, поэтому мне, в принципе, плевать было, что подумают.. больничный есть? есть.. какие вопросы?
я не интересовалась реакцией работодателя. Сохраняла и все. Предоствляла больничный и все.
нормальная. поставила перед фактом, что беременна и просила больничные у врача когда мне надо было, еще и в аспирантуру поступила и училась тогда
больничные мне спокойно оплачивали и отпуск тоже оплатили
Меня реакция моего шефа волнует только в рабочее время, когда я на работу выхожу. И то только потому, что нервы мои тратит, а мне нафиг надо его гудение целый день слушать. Хотя он уже и не гудит, потому как только начинает, я встаю, и иду домой, говорю, что мне стало плохо и я пошла к врачу.
Надо заботиться не о реакции работодателя, а о том как сохранить малыша. Ну не доволен и пускай, ты все равно защищена законом. Удачи.