Беременность и роды
вы работаете - работали во время беременности или были безработной?
безработной была
последний день отработала 14 августа, а срок родов у меня 8 сентября )))
трудоголик я )))
Безработной была...
Муж сказал работу бросить, когда узнали, что у нас будет малыш. )))
Работала до декрета, до 30 недель. В 31 неделю открыла ИП и начала бизнес с пупком выше крыши.
1 раз не работала (училась) - конечно страшно было, муж тоже не работал, жить не на что было, 2 раз работала до родов, 3 раз работала до 30 недель, 4 раз работаю.
До декрета работала
Работала до самых родов
работаю на дому, сама на себя ,(прошиваю сотвые тел, и пишу стихи на заказ) беременность- ни как не повлияла
неа, не работала... и до 3-х точно не пойду.
я была в поисках, но когда узнала о беременности поиски прекратились...
работала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет
Во вторую беременность до самого роддома работала. Работала до пятого числа. 6,7 - выходные. 8 числа в роддом легла на плановое кесарево
А чего страшного то. Страшно раком заболеть, руку, ногу потерять. Просто не стесняйтесь просить помощи, у родителей, родственников, друзей если мужа нет. Ради ребенка.
Первый раз училась ещё, второй раз была в поиске работы как раз - но не судьба) Страшно не было.
Муж работал .Я на особом положении.
Работала.
Работала до декрета (30 недель)
Работала.
Была безработной. Токсикоз начался-уволилась (с неофициальной работы).
Я работала с большим удовольствием до7 мес-в бер-ти! А что дома то сидеть?
Я не работаю и не работала - нет такой необходимости, а теперь тем более)))
Я подрабтывала, без оформления. По работе были противопоказания для беременных - так я и стала безработной, муж был полностью согласен - ребенок важнее.