Екатерина Шевченко

Неужели вам всё это нравится. А почему ?

Анатолий Алексеев

Что привлекает здесь? Свобода общения без
страха и упрёка и возможность найти друзей там, где в реале я, может быть и не
побывала бы никогда. А теперь побываю) ) )

Источник: Дружите, общайтесь, радуйтесь и
печальтесь и.. . УЛЫБАЙТЕСЬ, всегда улыбайтесь. . здесь это МОЖНО) . .

Игорь Глазунов

потому-что можно отвечать на различные каверзные вопросы ...таких не встретишь в обычной жизни ...

Сергей Травин

Здесь никто не удивляется, когда видит говорящего Зяблика! )

Sofia Kulnichenko

Я выбираю Улыбайтесь и Общайтесь!! )

Галина Ким

действительно ...

Артур Теблойты

Нравится не нравится, а время убивает.

Олег Захаркин

отвлекает мысли. .
улучшает настроение. .
да много почему.. а иногда выплескивают в ответ, то что сдерживаю в мыслях..

На
Наталья

Я пребываю в аду, но здесь я Ангел.

Александр

Всё нравится в принципе не может. Особенно некоторые вопросы учеников. Да Вы и сами в курсе

Елена Бабрицкая

что-то должно нравиться.

Мадина

В Библии написано, что в дни перед Всемирным потопом люди "не задумывались пока не пришел потоп и не унес всех". Иисус предсказал, что так же будет и сейчас. Интернет "помогает" людям не задумываться о будущем, о своих недостатках, об отношениях с близкими. Намного проще обмануть других и себя и притвориться тем кем хочется.