Ks

женщины почему вы так жестоки, почему вы не любите тех кто делает всё для вас, неужели обязательно быть ублюдком?

Антон Голубов

Сложная это штука.... взаимная любовь, просто этот человек тебя не любит. Найди того, кто тебя оценит по достоинству, Удачи!

Al
Alex

ублюдков любят еще меньше, поверь

Ирина

Нет просто каждый выбирает в характере партнера или партнерши то. чего ему не хватает. Мы учимся у друг друга. Мы переливаемся. обмениваемся. Не могут жить два труса. не могут жить два домохозяина. не могут жить два доминантных человека. Если в Вас нет того. чего она хочет зачерпнуть. то его нет. понимаете? Точно так и Вы не будете жить с той которая Вам не интересна. Обмен должен быть равномерный. Если Вы хотите зачерпнусь чего то у нее. этого мало. Она не может только отдавать и ничего не брать. иначе она опустошится и начнет болеть. Дело не в материальном. дело в энергетическом обмене.

Лариса Фролова

Не ной. .
коленки* заживают. .
так и взрослеют все. .
ты не исключение. .
тебя что.. с детьми грудными бросили.. ?
нет.. вот и не ной..

Павел Иванюшенков

Тряпками обувь протирают и на швабру наматывают

Александр Буст

Не будешь сам себя уважать, не кто тебя уважать не будет .