Вячеслав Петрачков

И всё же! Почему в интернете столько ублюдков????

Ирина Белозерова

Одинаково, что в жизни, что здесь.... Претензия только к источнику их доходов, на которые куплены компы, ноуты и прочая техника... А это чаще - родители, которым лень воспитывать своих отпрысков.
Я здесь случайно.. . много лет жила без Тырнетта, играла.. . А здесь есть возможность кому-то помочь своими знаниями, опытом. И уже помогла! И не скажу, что это ублюдки.. . Они только хотят казаться такими, а на самом деле обычные люди, только нераскрытые...

Sereha Antipin

кстати да, но среди всех этих выродков попадаются вполне вменяемые адекватные люди, а для них (выродков) мы являемся ублюдками

Татьяна Пырерка

Просто вменяемые люди избегают общения в соцсетях, где царят выродки.

Елена

Их, и без интернета хватает...

Александр Остапенко

А что? Раньше тебе не ответили? Ты же задал вопрос. начиная его с фразы "И всё же!... "

Людмила Селезнева

Интернет для всех кто платит ...и для них тоже. На них же не написано. Хотя с введением нанотехнологий в
будущем, может что-нибудь изменится.

Юлия Меркулова

К тому же злые и не спят. Всем спокойной ночи и добрых снов!

Виктория Петрова

потому что в интернете всегда есть на ком злость сорвать, особенно если по жизни человек.. . хм.. . невезучий и общаться не умеет, так скажем.
знаю кучу людей, которые гадят на форумах и в чатах, унижают других, получая от этого какое-то извращенное удовольствие.

Марина Скорых

Все относительно, причем весьма. Вы такой "золотой"?