Прочее образование

Неужели наше образование на столько ужасно... Вопрос для всех!

Неужели наше образование на столько ужасно я столько всего наслышалась что средняя общеобразовательные школы это уровень ПТУ и что если учиться просто в школе без всяких дополнительных занятий без результатно. И правда что если у меня будет тройка я никуда поступить не смогу? А кем вы были в школе куда поступили и много ли вы добились?
Есть еще школы и лицеи, где чему-то учат. У меня был репетитор только по русскому. 3 ЕГЭ сдавала и поступила ВУЗ.
Тихон Симонов
Лучший ответ
Тройка тогда и тройка сейчас это две большие разницы.
Я окончил школу с 7 тройками. Но это мне не помешало потом получить 2 высших образования.
Но сейчас уровень образования очень упал. Даже теперешние отличники на поверку оказываются обычными идиотами, разве что с Интернетом.
Можно будет конечно потянуть время, поступить на платное обучение. Но в итоге потом окажешься снова никому не нужным идиотом.
Диплом сейчас не ценится. Ценятся знания, опыт, смекалка, трудолюбие. А корочки любой может купить.
Роза Ушурова
На столько ужасно, что БЕЗ результатно! ..И знаки препинания на письме ещё никто не отменял: -)
Shohjahon Olimjonov
ууу. даже с тройкой вас возьмут в универ ( платно, естессно)
выберете хороший университет
или сильный профильный вуз
куда хочешь поступишь, пусть родители деньги приготавливают))
слухи вещь обработанная и отфильтрованная. пока сам не проверишь не узнаешь!
Это смотря куда вы хотите поступить!
Нужны знакомства!
Постарайтесь кому-то понравиться,
кто потом за вас словечко замолвит!
я думаю, все зависит от поставленных целей человека. Если он хочет учится в нормальном учебном заведении, он будет этого добиваться. Если ему плевать, то ...сами понимаете... Но просто ставить цель, тоже нельзя, ! а то много у нас таких, которые знают чего хотят, но не прилагают к этому никаких усилий, так сказать мечтатели... .
Образование - требует затрат, причем не малых... в прочем как и везде, . не только у нас. и кто сказал, что образование в Росии бесплатно ? )