Прочее образование

что такое профильное образование? образовние по по соответствующей специальности. чё-т не понятно

В современной системе знаний закрепилось понятие "базовое образование", означающее образование предыдущей ступени при получении (намерении получить) образование последующей ступени: начальное образование - является базовым для среднего образования, среднее образование - является базовым для высшего образования, высшее образование является базовым для образования в аспирантуре (при соискании ученой степени кандидата наук) , образование в аспирантуре является базовым при соискании ученой степени доктора наук) .
Важна преемственность и системность в сфере образования: среднее специальное образование (бакалавр) должно соответствовать профилю высшего ообразования (магистр) , высшее образование должно соответствовать профилю постуниверситетского образования в аспирантуре (кандидат наук, или доктор философии) , первая первая ученая степень (кандидат наук или доктор философии) должна соответствовать последующей ученой степени (доктор наук) . В противном случае необходимо дополнительное профильное образование по отношению к базовому - для продолжения образовательного процесса.
Отбросим эти cognitive рассуждения. Профильное образование-это когда предприятие посылает молодого человека или девушку на учёбу за счёт данного предприятия именно на ту специальность, которая в данный момент НЕОБХОДИМА предприятию. Естественно, с возвратом этих учащихся на данное предприятие.
Роман Прогнек
Лучший ответ
Профильное образование-это когда предприятие посылает молодого человека или девушку на учёбу за счёт данного предприятия именно на ту специальность, которая в данный момент НЕОБХОДИМА предприятию. Естественно, с возвратом этих учащихся на данное предприятие.
Dashen'ka Chvanova
Zhaukhar Kablanbekovna
Как же здорово что все мы в этом посте собрались!!!! Клуб умелых копипастеров, теперь дружненько бьемся головой об свою клавиатуру!!! У кого получится набить этот текст себе на лоб, то лучший в этом посте!!!!:)))))
CAPYBARA
     /)─―ヘ
   _/    \
  /    ●   ●丶
 |       ▼ |
 |       亠ノ
  U ̄U ̄ ̄ ̄ ̄U ̄
Профильное образование-это когда.
CAPYBARA
     /)─―ヘ
   _/    \
  /    ●   ●丶
 |       ▼ |
 |       亠ノ
  U ̄U ̄ ̄ ̄ ̄U ̄
У каждой специальности есть профиль.
У ТАКХС и ХТНВ химич. технология, у ТОРДСАА и сварщика машиностроение.С специальностью такхс(лаборант) ты не сможешь работать автомехаником, но тебя возьмут в аппаратчики.
А*
Андрей ***
А давайте я тоже сделаю Ctrl+C, Ctrl+V
Профильное образование
Bahram Kovalski
Профильное образование-это когда.
Профильное
Dina Shpet