Прочее образование
почему в интернете так много неграмотных людей?
так раздражают: "извЕни", "надА", "правЕльно"
gramotnie za konspektami sedjat.
Муз Гбсмп
А те, кто латиницей пишут, за чем сидят?
У вас есть какое-нибудь практическое деловое предложение? !
А о мы здесь только возмущаемся, а изменить, к сожалению, ничего не в силах!
Абай Кунанбаев
для начала редакторы везде ввести, как в "Ворде" и неграмотные послания не пускать, пока не исправят...хотя, и это мало поможет
вопрос разрешим только на государственном уровне
Они в школе лоботрясничали, не принимай близко к сердцу.
Это от недостатка эрудиции и от того, что мало читают. Нет, неправильно выразился: от крайне узкого кругозора, который (кругозор) можно назвать даже узколобостью.
Например (цитирую прямо отсюда, из вопросов) :
1. как за кротчайший срок изучить сложнейший предмет?
Человечек не понимает, что слово «кратчайший» родственник слову «краткость» .
2. Фон рисунка на сайте, что сделать чтобы он неповторялся?
Человечек вообще редко заглядывал в словарь, в любой словарь — орфографический, энциклопедический, русско-английский, неважно. В противном случае трудно представить, чтобы в словаре было слово «неповторяться» .
3. что у вас ассоциируется с выраженем :переработка муссора: ?
Барышня вообще мало читала в своей жизни и не привыкла к правильному написанию слова «мусор» . Иначе бы «муссор» ей резанул глаз.
ПОтому что их и в реальной жизни навалом, книжки не читают.
советское образование -лучшее в мире?
Абай Кунанбаев
к сожалению, БЫЛО
это не неграмотность, это желание молодёжи быть вне рамок, быть немного анархистами.
Наталья Филимонова
Да брось ты. Элементарная безграмотность и все.
Ну не всем же грамотными быть...!
Абай Кунанбаев
от ВСЕХ и не требуется. а вот видишь перед собой интеллигентного человека, общаться приятно, а только прочтёшь его письменные послания и интерес пропадает, кажется, что вся страна училась в классе коррекции. страшно становится.
а в реальной жизни их ещё больше
потому что постоянно в интернете....
Это не интернете это в жизни уже
Это не только в интернете. То и дело слышишь: "звОнит", "ихняя", "евоная", "дОговор"... Я заметила, что пишут неграмотно чаще молодые люди, а говорят неправильно люди старшего поколения.
Вопрос риторический.. . Не думаю что только в интернете.. .
Просто когда люди говорят устно, ошибки не так заметны. А когда пишут - всё видно.
пАтому Што это спецАльный Езык инета
Наталья Филимонова
Дурашка ты специальная.
Рафига Максютова
по принципу ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ КРУЧЕ?
Амил Валиков
Чуть чуть не так, чем хуже тем круче
а потому что здесь за ошибки не ругают))))) ) можно сказать, свобода в некотором роде...
Наталья Филимонова
Ну и не стыдно свою тупость показывать?
Елена Клевцова
Между прочим, я ошибки редко когда допускаю и не знаю, кому стыдно, а кому - нет! Просто ответила на вопрос, а не причислила себя к кагорте безграмотных!
если хотите что бы мы писали правильно, вам придется очень долго ждать
Наталья Филимонова
Ну и глупо показывать свою тупизну.
Потому что дегенераты+ малообразованные. Мозгов ведь не хватает довести грамотную письменность до автоматизма.
Сматри катоф
даже говорят с ошибками
А мне кажется, просто много тех, кто просто торопиться, когда пишет и не обращает внимание на свои ошибки.
Алия Нагимова
это можно зАпросто распознать
Надежда Фадеева
Что делает? Торопится, а не торопиться