Прочее образование
Интересно, почему это взрослые люди считают прикольным писать как неграмотный первоклассник - "пишу как слышу"?
у меня всегда по русскому языку была 2, так школу и закончил. но я хоть пытаюсь создать видемость грамотности. а им этого не надо, также как поставить вместо, хорошо - плиз или ок.
"Быть можно дельным человеком - и думать о красе ногтей"!
Как всё классно сказано!
Если ты неуч - так возраст тебе не помеха. Если ты книг не читаешь - неважно, ГДЕ ты их не читаешь.
Не доучил что-то в школе - есть тьма учебников, справочников и словарей - только пользуйся ими!
А это не прикол, виола логачева, это уровень жизни. Вот вы, почему своё имя (ник) ТАК написали?!?
Как всё классно сказано!
Алексей Оразаев
Не знала тогда, где клавиша "шифт", а теперь не знаю, как исправить
Увы, они пишут не как слышат, а как умеют...
Именно потому. Скучно без прикола!
Алексей Оразаев
Прикол-то в чем, если читать невозможно!
Скорее -пишу, как умею. Хотя, иногда, на неграмотное написание вопроса, так хочеться очень неграмотно ответить.
а они не умеют грамотно писать
А кто сказал, что эти взрослые люди грамотные, скоро совсем писать разучаться, будут вместо росписи крестики ставить.
патамушта эта признак харошева тона в интырнети
Алексей Оразаев
Это всегда является признаком необразованности и неуважения к собеседнику
я вот не умею грамотно писать, хотя я и не взрослый. а что вас это раздрожает? тогда не читайте
Ну, что заумная, получила оттвет. И НЕКАКИЕ тутова НЕПРИКОЛЫ. ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ!!!!
Алексей Оразаев
Акын, что ли? Ну и сидел бы тихонько возле своей юрты
Наверное, сами были неграмотными в школе и остались таковыми.. . Я считаю, что так писать просто стыдно. Ну, например, стыдно без штанов в магазин идти, ну, и мне стыдно писать "как неграмотный первоклассник", потому как я грамотный взрослый человек. А еще, наверное, это элемент игры. И не стоит обращать внимание.
это фонетическое письмо. целая наука. :))) прикольно, по-моему ;)
Алексей Оразаев
жутко любопытно, а слова всегда пиштся одинаково неправильно или как бог на душу положит?
А как НАДо?