Прочее образование

Почему половина задающих вопросы такие неграмотные? По 3 ошибке в слове -как слышу так и пишу...

ну. . это для многих тайна. для меня - точно.
иногда хочется попросить, чтобы сперва научились писать, а потом уже компьютер включали, хотя есть же и встроенная проверка орфографии.
иногда даже без ошибок в самих словах, но. .
например
"на экзаменах находятся 2 учителя, они знают ответы или нет! "
"гигиена питания детей дошкольников"

бывают и просто фантастические вопросы, до которых мне ещё расти и расти, вот только не знаю в какую сторону
"Чему равна площадь боковой поверхности равностороннего конуса с радиусом основания 7 см? "

посудите сами, большинство вопросов по учёбе касаются того, что вопрошающий должен знать, но просто не учил или даже не читал. если же ему лень открыть учебник и самому решить задачу, лень воспользоваться поисковиком и найти ответ самостоятельно, почему он будет задумываться о том, что он пишет с ошибками? ему ведь всё равно, как написано. а до того, что такие, как мы с вами, о нём подумаем, ему точно нет дела.
Ruslan Gaziev
Лучший ответ
Ну некоторые просто выпендриваются! ! Такое ощущение!!!
володя хотел выпендриться и попал, но не переживай, ты такое же средне статистическое как и все остальные)))))))))
Олег Лужный
Nachni s Sebia - sdelai rabotu nad "oshibkami".
Мa
Магазин argo-fuji
правильно писать "по 3 ошибкИ" ))))))))))))))))
это все олбанский.. однако)
Ну, ты для начала свои записи проверь! Потом можешь коментировать других. Кстати, некоторые люди любят коверкать слова ( Ну это про меня).
Ну раз уж такой грамотный, то не по 3 ошибкЕ, а по 3 ошибки)))))
видимо не считают уже это важным