Прекрасная идея, Мила!! ! Можно выставить этот вопрос на голосование: интересно, сколько процентов людей проголосуют.
Ещё раз СПАСИБО за вопрос, всего хорошего Вам и Вашим близким!!!
Прочее образование
Давайте попробуем задавать вопросы и отвечать на них, учитывая правила орфографии. Противно, сколько ошибок! Попробуем?
а зачем? ?
Любое действие должно иметь смысл.
То, что вам противно, не является стимулом для всего интернет-сообщества.
Любое действие должно иметь смысл.
Ведь для этого придется приложить некоторые усилия - а ведь нынче большинство, из-за лени этого не хочет. Посмотрите на вопросы - "где бесплатно, нахаляву скачать.... о чем этот фильм, роман или произведение..., " и т. п. Походи по сайтам, поищи. Узнаешь много нового. Нет. Хочу сразу и нахаляву. Вот так и с орфографией. Ведь надо думать, себя проверять. Лень и неумение. Один девиз - "Не учите меня жить, лучше помогите материально". Опять любимая халява.
я уже пробовала всех к правописанию склонить. упираются.
бесполезно это. все- равно как писали, так и будут писать.
Стараюсь писать без ошибок, но иногда не обращаю внимания на пунктуацию. Действительно, некоторые люди намеренно пишут с ошибками (наверное хотят показать свою "индивидуальность и неповторимость") , честно, я называю это тупостью, даже понять трудно, что они хотят выразить - мысль или ...Если мало ошибок, то не обращаю внимания, все таки у всех образование разное.
Лучше просто не отвечать на безграмотные вопросы, тогда и проблема сама по себе исчезнет. Я имею ввиду, что призывами здесь не поможешь. Надо действовать!!!
Как писал так и буду писать и ваще все орфографические, орфоэпические, стилистические, пунктуационные и грамматические ошибки прошу считать авторской особенностью изложения материала "-Р ))))
Мензипа Бримжарова
а вы в слове вода делаете 4 ошибки?
Попробовать можно. А как это работает?
Вопрос не в знании орфографии, а в том, что не всегда в нужную букву попадаешь
Вероника Обидова
Это точно! :) Либо торопишься, либо кнопки западают...
Это не ошибки, эт наш сленг) ) Еси писать что-нить официальное, то позязя, могу и без ошибок)) ) у мя по руссязу 5 стоит, и не зря. Все, ладно, давайте писать без орфографических, грамматических, стилистических и т. д и т. п. ошибок) ) я согласная))
попробуем!
Ага. Иногда глаза слезиться начинают, как некоторые пишут. Ообенно девушки.
есть другой вариант, Выключите комп!!!
незачем
Это можно)
Нифазто!!!!
Легко!:)