Прочее образование

Имеет ли ценность Дипломная работа? Может кто из вас уже задумывался над таким вопросом? Давайте попробуем продать....

Лиза Садик
примерно 8000-15000р ценность
Сергей Чумак
Лучший ответ
Продавать дипломные (курсовые, рефераты и проч. ) вообще безнравственно и недостойно. Жаль, что вы и многие подобные вам этого не понимаете. Не все в этом мире продается и покупается. То, что связано с интеллектом и авторским правом не может и не должно быть предметом купли-продажи. Вы продаете работу, другой ее покупает и выдает за плод своего ума. Так и плодим дураков и неучей. Один - жулик, получивший диплом о высшем образовании не своим умом (покупатель) , другой - пособник в этом деле (продавец) . А потом удивляемся, что Россию страной дураков называют!
M@ir@ Alimovna
дипломная работа это кости выкопанные из одной могилы и закопанные в другую. Ты что Туполев какой-нибудь, что бы считать это ценностью
Стас Горидько
вряд ли продаш не свою, разве что впаришь, ценность у неё виртуальная, если качественно сделаешь, и ты чего-то в ней фурычишь- тогда можно попытаться, как говориться без лоха и жизнь плоха))))))))))))))))))))
Если работа написана вами лично и действительно является хорошей работой, то конечно её можно продать. Для этого можно дать объявление в интернете, или же попробовать продать в своём институте. Так же вроде сайты которые занимаются продажей дипломных скупают готовые работы. Вариантов много. К тому же цена у вас будет явно ниже, чем цена на том же сайте. Так что самое главное найти покупателя! =) Удачи!