... не утруждают себя грамотным воплощением "наболевшего"?
Сложно исправить ошибки?
Я это воспринимаю как элемент неуважения к возможным советчикам, дескать: "- Я пишу как хочу, а вы, быдлятина, и так поймёте!"
Есть люди, считающие подобные выверты - нормой?
Прочее образование
Почему люди, задавая вопрос на этом проекте...
Есть три варианта подобного поведения. Один-это сленг, когда автор специально пишет неправильно, желая таким образом акцентировать внимание собеседника. И это вполне себе гут. Второй-это школота, для них "чиво"-это норма. Третий, самый пакостный. Когда человек вроде и грамотный, а слова коверкает, и крутится, как уж на сковородке, желая походить на "старожила" нета. А тяму для этого НЭТУ. Таким 4елаффекам-стыд и пАзор.
Первый признак быдло, назвать других быдлом.
Сергей Савонин
Золотые слова.
Кайсар Есенбеков
Автор вопроса сказал это от третьего лица. Вы не туда ткнули пальцем!
С ошибками надо бороться!
Ехал быдло через реку
Видит быдло в реке быдло
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Видит быдло в реке быдло
Сунул быдло быдло в быдло
Быдло быдло быдло быдло
Это ваши проблемы.
Кайсар Есенбеков
Это вам так кажется. Вопрос касается не только автора. А ваша нарочитая грубость выдает в вас не совсем зрелую личность.
Мне тоже не понятна эта леность ума. Уж кажется, что проще. Любую грамматическую ошибку программа сама подчеркивает красным. Достаточно навести курсор на "неправильное" слово, чтобы его исправить. Но нет же. Не утруждают себя исправлениями пользователи сообществ. Не считают нужным. И даже бравируют своим литературным хамством.
В сети, как и в реальном жизни, кому-то важна четкость изложения, а кому-то фиолетово...
В сети, как и в реальном жизни, кому-то важна четкость изложения, а кому-то фиолетово...
конечно это неуважение.. . но лучше стоит подумать над тем, как сделать так чтобы люди так не делали
а кому это надо
Я тоже всегда удивляюсь по этому поводу. Может, такие личности просто не владеют грамматикой русского языка? Или лень.. . У меня, например, это часто бывает по невнимательности, и еще потому, что украинский язык я знаю лучше, чем русский, который нам не преподавали с 6 класса.. .
Иногда такая речь с умышленными ошибками является выражением определенной интернет-субкультуры (падонкавский сленг) . В сети много подобных примеров из серии "аффтар жжот" и "превед, медвед". Но, я бы сказала, что такая мода уже довольно устарела и постепенно отходит на задворки рунета.
В общем, школьники это.. .
Иногда такая речь с умышленными ошибками является выражением определенной интернет-субкультуры (падонкавский сленг) . В сети много подобных примеров из серии "аффтар жжот" и "превед, медвед". Но, я бы сказала, что такая мода уже довольно устарела и постепенно отходит на задворки рунета.
В общем, школьники это.. .
патаму что пишу как умею какие запитые. я в 5 класе.
Не все умеют грамотно излагать свои мысли.. это не преступление, надо быть терпимее к чужим недостаткам
Похожие вопросы
- Почему половина задающих вопросы такие неграмотные? По 3 ошибке в слове -как слышу так и пишу...
- А почему в задаваемых вопросах и получаемых ответах так много грамматических ошибок? Прямо глаза режет!
- Кого еще бесят люди, задающие вопросы с грамматическими ошибками?
- Почему люди здесь задают вопросы (простые или информационные), на которые есть ответы в интернете?
- Почему нынешние дети не делают сами уроки, а задают вопросы тут?? Что может быть проще.. взял книгу, почитал- решил??
- Вы задаете вопрос, значит Вы используете Интеллектуальную собственность ответившего Вам. А это должно оплачиваться ?
- Давайте попробуем задавать вопросы и отвечать на них, учитывая правила орфографии. Противно, сколько ошибок! Попробуем?
- Подскажите вас раздражают грамматические ошибки в задаваемых вопросах? Или это просто я ханжа..
- Вопрос про итоговый проект, 9 класс
- Почему вы отвечаете вопросы, на которые спрашивающий может ответить сам?