Прочее образование
Почему так много вопросов с грамматическими ошибками почти в каждом слове? Бесит безграмотность!!
полностью согласна!!!! Люди, читайте побольше-грамотность повысится!
Просто в школе все уроки русского прогуливали. . а ЕГЭ - покупали...)) ) те, кто безграмотно пишут...
Солженицын - классический стукач, который засрал воевать в Европе, когда начались кровопролитные бои и самослился в Гулаг. Конечно, я понимаю, что это ваш идеал, обычный лагерный стукачок, которого сокамерники опускали как последнего парашника. Неужели до сих пор не понятно, что Солженицын и Ранетки стоят на одной доске?
Чья?
Все претензии предъявляйте к разработчикам "Словаря проверки орфографии" для моего браузера, а не ко мне.
Да Вы тут недавно!!.. Привыкайте)))
не бесись!!! !
займись делом...
вундеркинд? или просто паяц?
а меня бесит когда одно и тоже спрашивают. поиска будто нет...
Иногда господин Пуськин это делается преднамеренно. Поклонниками падонкафсково диалекта
Ну друзья мои, вам с высоты 11 классов школы, элитных ВУЗов, выпустивших вас из-под крыла или ещё не выпустивших, а только на стадии выпуска в дипломированных специалистов очень легко сейчас сидеть тут, писать грамотно о том, насколько отупели российские молодые люди, надежда нашей нации, стремительно направив свой неграмотный потенциал в экономические элитарные высшие учебные заведения и юридические академии при наивысших органов власти РФ.. .
А в итоге вот эти самые товарищи, с треском сдавшие этот проклятый ЕГЭ, еле-еле запихнувшийся с потрохами в эти вышеперечисленные ВУЗы сидят сейчас в Ответах, протирают штаны, слушают бездарные сопли наибездарнейших "Ранеток" и прочей сущей бестолковщины и редкостной чуши, ну а осенью вот эта молодёжь эпохи "Айподов" и рефератов, скачиваемых с интернета и незнания, кто такой Солженицын, пойдут возрождать экономику России, подошедшую к пределу своих возможностей и требующая серьёзного реформирования, как главный механизм развития рыночной экономики и правового государства в принципе, чем и займутся безграмотные, но всё же правоведы)
Я бы тоже знать хотела ответ на этот вопрос! Ощущение, что "день открытых дверей" в школе для умственно отсталых ежедневно.
Slovo bezgrammotnost pishetsya s dvumya "mm"