Алексей Сорокин

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЖЕСТОКИ?

Решил поделиться своей проблемой и мне 32 года, сейчас я взрослый мужчина с хорошей работой и многочисленными планами, я много лет лет живу с одной тайной в душе, которая перевернула мои представления о семье, верности и порядочности вообще, когда мне было 15 лет я нечаянно подслушал телефонный разговор моей матери с ее подругой, из их разговора я понял, что моя мама изменяет отцу, причем делает это вместе со своей подругой в варианте группового секса, как я понял из разговора отец даже и не догадывался об этом, мир перевернулся с ног на голову и многие вещи которые для других значат очень многое для меня потеряли смысл, мою мать с тех пор я мягко говоря презираю, но отношения наши во многом не изменились, я до сих пор не женат и не собираюсь, наверное фобия, отцу я сказать об этом не решился, со временем это как-то в моей голове улеглось, но перед новым годом будучи в гостях у родителей сел порыться в интернете, и я обнаружил в ее ноутбуке папку "ФОТО ИЗ ОТПУСКА", в отпуск она ездила этим летом и меня возникло совершенно безобидное желание посмотреть их, на фото я обнаружил то, о чем писал выше, только в варианте 18 лет спустя, я больше не могу это держать в себе.... я уверен, что все эти годы она подло обманывает отца... почему женщины так жестоки? Может рассказать, я эту папку скопировал себе на почту, может это и подло, но все же не так подло как делает она...

Софья Каширская

Ты просто меня не знаешь, для меня свернуть шею как гусю и закапать в лесу или перекрутить на мясорубке в унитаз как для быдла покурить.

Татьяна Золотилова

Почему же именно женщины? ! Есть и мужчины жестокие. Это уже от самого человека зависит а не от пола

Алена Кусова

Прочитала..То ли плакать.. То ли смеяться..

Никому ничего не рассказывай. Пусть всё останется, как есть!

Первый раз ситуация произошла, когда тебе было 15 лет, поздновато-то для шока!
Второй раз в 32, тем более поздно для шока!

Давным давно пора заняться своей жизнью, а не жить в маминой "грязи".
Давно пора жениться!..
Не мужчины, не женщины не идеальны. Ты же не собираешься жениться на образце своей мамы!

Оля Семёнова

и после этого я должна поверить что тебе 32???!может тебе 12????

Марина Васильева

женщины причина всех несчастий на земле

Мария К

по рукам вам бы надавать, чтобы пропало желание рыться в чужих файлах

не ваше дело, что между матерью и отцом, не суйте свой нос в их отношения !

Елена Февралева

Несомненно подло, но не стоит лезть в отношение родителей.
У меня мой отец сидит на сайтах знакомств и ищет девушку, разумеется не чай пить. Мне противна эта ситуация, и я прекрасно понимаю Вас.
Мне жаль, что в жизни много на оборот складывается. Ведь что бы изменить нужно не уважать того, с кем встречаешься либо же с кем живешь.. Нужно не уважать себя чтьобы изменить

О*
Оксана ***

Мне кажется не надо ничего говорить. Они живут и жизнь их устраивает. Мама изменяет отцу, это не есть хорошо, но почему то она это делает! Какая то причина на это есть. И ты уверен, что отец не ходит налево? Ведь все мужчины изменяют.. . Не лезь в их жизнь, не надо...

Михаил Калинин

Живите своей жизнью, другие и без Вас разберутся.

Надежда Демидова

А что такое групповой секс? Ну немного извращения, но не страшное, чтобы этого панически бояться. А так, те люди, что занимаются групповым сексом - это такие же люди, как все. Не надо уж до крайности моралистом быть. Женись, измени пару раз, тогда у тебя не будет причины тревожиться, что тебе жена изменит.

Евгения Михеева

Ну не больной ли ты мужик? В твоем возрасте уже свою семью имеют, а ты все за мамой шпионишь.