Надежда Бочарова

Почему женщины меркантильны? Деньги... деньги.. . И жестоки?

Ян
Яна

2 варианта - у тебя этих денег безобразно мало или у тебя нет иных достоинств, кроме денег.

Александр Сёмин

Не дружите с ней больше! ) Встречаются и другие...

Каракулин Сергей

не надоело жадничать!?)

Татьяна Большакова

спроси себя.... почему?... и кто виноват... .
и вспомни про правительство

Света Тищенко

если девушка думает, что все мужики хотят от нее только секса, то так и происходит... у мужчин тоже самое-пока вы думаете, что все девушки с вами исключительно из за финансов, так и будет, на что ловишь-на то и клюет

Виталий Титов

Деньги нужны чтобы обеспечить благоприятные условия жизни для себя и для потомства. Все природой продумано.

Эдуард Евстигнеев

Потому что там ЭМОЦИИ ЭМОЦИИ и еще раз ЭМОЦИИ! ! А эмоции это чистое зло это кипение внутри и постоянное требование чего-то! ! Счастливо ВАМ!!

Екатерина Плотникова

потому что нужно работать и работать, а не на диване лежать ))))

Кр
Кристина

Боролись за одну свободу о правах, равноправия, а в итоге получили то что имеем. И женщины ни те и мужчины не такие. Вот они плоды раных прав.

Галина Жабина

Не стоит обобщать, есть и другие женщины.