Ольга Смирнова

Почему среди мужчин больше жестоких людей, чем среди женщин?

Я говорю про весь мир.

Но ведь все-то рождаются любящими весь мир, нравственными. А потом уже общество с искажёнными представлении о морали уже воспитывает жестокость. Но всё-таки хочется узнать, почему именно среди мужчин больше жестокости...

~Тихий омут~, читай вопрос внимательнее. И вот из-за таких стерв, которые хотят кастрировать и т. п. мужчины и становятся 100%-ными голубыми...

Юлия

Вы проводили опрос населения? И каково процентное содержание?

Ник Клим

Меняй ник на НАИВНЫЙ и слушай меня!!!)) )
ОООООЧНИСЬ!! !
Ты хоть в курсе насколько ЖЕНСКИЙ мозг извращён в своей изобретательности если МСТИТЬ надо?
У тех ...кому мстила женщина сейчас зашевелились волосы на голове!!!! Потомучто это такая изощерённая вещь что в подробности вдаваться всё равно что ужастик посмотреть.. .
Дрожишь уже?! Слушай дальше! .
Вот у Вас всё проще-дал по морде и остыл. .
А мы же.. сидим и вынашиваем долгое время свою месть.. продумываем и расчитываем.. .
А ты почитай тут Вопросы от девушек-одно в голове"Как побольней обидить и унизить парня? "Ну того кто их бросил или обидел.. Мстииииить хотять и кровь кипит. .
Готовы кастрировать.... АДской смесью напоить и растоптать психологически. .
Оооййй!!! Что то мне самой страшно стало.. Бедненькие вы наши мальчики-вот же влипнет кто-то с женской местью. .
Вывод какой?
Боооойся женщин и ведите себя прилично чтоб не нарватся на жестокое обращение с собой!! !
************************************
Шучу конечно.... Не бойся)))) Наверное нужно просто не доводить до крайностей-не обижать друг друга чтобы обиды не копились... .
выяснять все проблемы сразу по мере поступления... и помнить что идеальных людей нет. .
НО МЫ ...БОГИНИ!!! !

ХА!!! Прочитала твоё дополнение и ещё раз ВОПРОС и что изменится должно? ОТВЕТЬ лучше!!! Вы что такие слабАки и так охота любить что от неудач с женщинами в мужскую любовь готовы кинутся сразу? А может просто КРЕПКИМ мужиком надо быть и уметь вовремя женщине КУЛАК (образно-ВОЛЮ И СИЛУ ХАРАКТЕРА значит) показывать? Чтоб она знала где МЯГКОСТь а где СИЛА? Все на своих местах должны быть или непонятно? Стервами не рождаются между прочем-это приобретённое и догадайся с одного раза откуда? Ну почитай СЕБЯ-ты же ЖАЛОК в этом-" И вот из-за таких стерв, которые хотят кастрировать и т. п. мужчины и становятся 100%-ными голубыми... Кстати ТЕРМИН ГОЛУБОЙ не лишает человека мужских качеств)) "

Светлана Мариськина

Ошибаетесь. Большинство самых жестоких убийств на совести женщин. Особенно семейные драмы. Мужчина не будет бить жену утюгом, или выливать в лицо кипяток. А женщина - да запросто.

Эдик Белозеров

Мужскому полу разрешается проявлять агрессию.

Дарья Грачева

Отчего мужчины становятся голубыми?... Когда уровень серотонина в норме, самец ведет себя нормально. Как самец: его тянет вступать в интимные отношения с самками, на них - на самок - возникает эрекция, только с ними он достигает сладчайшего оргазма. И бывает от этого всего счастлив.
Если возникает избыток серотонина и счастья, то самцы теряют интерес к сексу вообще, у них снижается либидо. А некоторые даже теряют способность к эякуляции. Эксперименты на мышах, крысах и макаках об этом свидетельствуют. И люди вроде бы зависят от серотонина аналогичным образом. По крайней мере, китайцы в этом не сомневаются.
А что бывает, когда серотонина слишком мало? Как это отражается на сексуальном поведении? Лю и Джанг взялись определить, сначала посредством опытов на мышах-мутантах мужского пола, у которых отсутствовал ген Lmxb1 - он как раз отвечает за выработку серотонина.
Мутанты с недостатком гормона сначала грустили, потом вяло оказывали знаки внимания особям своего пола. И в итоге переходили к активным попыткам заняться с ними сексом. А самками совсем не интересовались. То есть, демонстрировали поведение геев.
Тогда китайцы путем инъекций особых веществ понизили до минимума уровень серотонина у нормальных самцов. И те поменяли ориентацию через три дня. А когда этим новоявленным геям ввели вещества, которые восстанавливали выработку гормона, то они исправились всего за полтора часа. Опять заинтересовались самками

Екатерина Аксёнова

так говорить нельзя.... всего хватает.... это вы еще всех не встретили

Серёга Новиков

Что-то вопрос в купе с ником наводит на нехорошие ассоциации.

Мария Ветрова

Правильно Тихий Омут сказала - Вам женщины не мстили:)) ) и не дай Бог!
http://ribalych.ru/2012/09/12/samye-zhestokie-voennye-prestupnicy/ - почитайте, кровь в жилах стынет..

Алексей Руфов

как раз наоборот. женщины более жестоки чем мужчины.
мужчины более грубы чем женщины изза тестостерона в их организме. может быть поэтому вам кажется что они жестокие.