Елена Дударева

Психвопрос. Почему Вам нравится (или не нравится) эта картинка? +

Альбина Мухаметшина

Не нравится - как будто умер кто-то

Станислав Лукшанов

то ли на кладбище, то ли отвергли кого то)

Alexandr

обречённость.

Павел ____________

Нравится... Сочетание теплолюбивых цветов и холода, кажется что красота скоро умрёт, но у нас ещё есть время насладиться ею пока она жива...

Мария Москвичева

ощущение, что снег укутал их и согревает!

Алена Пажетных

Как кровь.. .
Она не пришла

И он швырнул букет

И ушел.. .

А она просто опаздывала так сложились обстоятельства

Они не вместе

Рана кровоточит

У двоих

Роман Ковальчук

Не нравится: цветы замерзают в снегу

Елена Александрова

мне захотелось на них подышать... неоднозначное чувство..

Виталий Селиванов

картинка, нормальная, но цветы жалко им же холодно,...

Александра

нравится... экстрим.... словно кусочком льда по коже....

Светлана Ананич

Снег усиливает влияние красного

Толкователь Снов

Приятная картинка)

Сергей Спиридонов

у меня вызывает скорее дискомфорт. даже если не думать, что цветы мерзнут на снегу (они и так срезанные) , а ориентироваться на гамму фото: яркий почти пурпур в дуэте с изумрудной зеленью еще можно пережить, добавив туда оранжевый, желтый и пр. , но. . кипельно-белый снег погребает все.

Nurmuxammad Nurmametov

нежные, тёплые, живые цветы брошены в колючий, холодный снег. Как умирать... Не очень...

Се
Семён

Вот если бы у нас таоке было ЧУВСТВО К ЛЮДЯМ, как к тем цветам в снегу. Тогда бы НАМИ можно было восхищаться. А так, простите, это фантазийность в сентиментальном обрамлении ума. (

Наталья Зверева

Мне всегда жалко цветочки.