Ольга Петелина

Кто в детстве любил читать, почему вам это нравилось?

Андрей Тарасов

Хотелось знать, что будет дальше.)

Димарик Дарманчев

Книга - это дверь в иные Миры, в иные Жизни,
родом из детства.. .

Максим Плуталов

Наверное, была наивнее, чем сейчас.. . Все казалось таким необычным, удивительным. Люди совершали какие-то новые для меня поступки. чувствовали то, что я еще не чувствовала, все было новым и свежим. Сейчас стало несколько иначе. Книги не открывают новое, а скорее проясняют известное.

Дмитрий Монастырев

Читаю запоем и сейчас. Почему нравилось и нравится? Наверное потому что это - другой мир, в котором ты сам можешь создавать свои образы, отвлекаясь от повседневной жизни, умышленно пропустил.. . "серой"

Ольга Медведева

это целый мир и мне это нравилось - представлять другой мир

Кс
Ксюша

интересные повороты мысли и ситуации которые сам не переживешь

Кристина

это же так интересно

Андрей Савин

Мне даже был интересен процесс обучения читать, а уж когда научилась - читала нон-стопом !
И под одеялом тоже.: -)

Наталия Денисенко

Читать нтересную книгу - просто интересно - а ещё не было инета и по телевизору смотреть было нечего...))))

Павел Камышев

Компьютера еще не было, а реал уже тогда за*бывал риальне 🙂

Галина Соболева

Читала потому, что все дома читали. Сколько себя помню, всегда ходила в библиотеку и постоянно читала и читаю. Книги -это школа жизни, это интересно. К молодежи - читайте книги, будете умнее.

Елена Князева

Они меня отвлекали от реальной жизни, а мне это было очень необходимо.
Я утром до школы читала книги, после школы, ночью под одеялом))