Владислава

Мне очень нравится эта картинка. что можно сказать обо мне по ней? ++

Спасибо, ответов оказалось так много и они такие содержательные... Я не ожидала. что так много людей ответит, очень рада. спасибо вам 🙂

Любовь Сироткина

Вы - любитель поспать)?

Елена Аксененко

Ооо, это Чарльз Высоцки, картина "Ученый Фредерик", вернее, ее кусочек.
У этого художника много классных котов!
А вот эта картина целиком:

Инесса Выборная

Вам наверно спать часто хочется

Елена Окрема

Вы любите тепло, уют, свободу...

Никита Коршунов

слишком ярка она для меня... рябит в глазах...

Таня Балыкова

Прямолинейное мышление, отсутствие объема ! .)))

Юрий Ледяев

Кот завалился
Среди томов
Там, где много
Умных слов
Прочитав
Там пару книг
И заснул он
В тот же миг

Ви
Виктория

Вам хочется уюта, заботы и красочной жизни ..

Алексей Рогожин

Укутаемся в теплый теплый плед, подбросим поленьев в камин и окунемся в холодные воды дальних зеленых морей в легенды о любви русалок и людей, в истории про бородатых седых королей, о белокаменных замках и пенистых приливах обнажающих остовы прекрасных кораблей, пройдемся по следам единорогов и увидим призрачных рыцарей утонувших в объятиях ночных фей.
Пойдем же дальше, ступая босыми ногами по жемчужинам усыпавшим морской песок, уходя на тропинку что идет от протоптанных троп, где закрываются глаза и мысли уходят в сонный галоп... .

Катерина Katesekret

Нашествие в библиотеку:)

Св
Светлана

Да вы зануда!

Алексей Рудковский

вы любите мысли наедине с собой... может быть вы одиноки, но умны и начитанны... не любите показывать своё я... скромны в меру)

К@тьк@ Громов@

ерунда. . по одной картинке о человеке сказать что-то конкретное - невозможно!
у психологов разработа специальные картинки, в определенной последовательности, где глядя на картинку нужно отвечать... и то не всегда психологический портрет совпадает.. . а Вы придумали фигню! вот и судите обо мне, например, по одному фото!

Гуля Шеркулова

Умничка и животных любите!

Юля Веденина

кошку раздавили. .
там же места нет для неё-между книгой и стенкой: -))

Любовь Яковлева

ночь ...тишина ...пишите ...творите ...))

Леонид Романов

Мне не нравится эта картинка, так что и сказать нечего.

Юлия Митрофанова

вам нравится восточная культура

Изабелла Боня

Вы домашняя и теплая.)

Александр Тишков

Попался бы этот котяра копающимся в золотой пыли у Ки.. тут ему и песец!

Arkaxa

Вы любите читать в постели?

Алексей Костин

единство противоположностей....

Резо Шония

вы очень устаете на работе?