Елена Данилова

мне он нравиться очень! что делать?

интима не было, просто общение, но он мне нравится очень.... мы с ним собачились, много гадостей наговорили, а потом я пропала, дней на 5, а после пришла к нему на работу, он старше на много меня, директор, в офисе до поздна.. . он открыл дверь и сказал " а не охуела ли ты" я итак боялась, чуть не заплакала.. . он сел за свой рабочий стол и скал "проходи" я прошла ...молчу.. . он сказал "ну рассказывай зачем пришла " я ответила "мне скучно" вроде начал налаживаться разговор, мы были совсем одни! а он даже не подошел, просто работал. . .разговаривал изредка в глаза смотрел! зачем он сказал проходи? ! мог же сказать УХОДИ! я бы ушла! нравиться не могу! а еще сказал, что от меня перегаром несёт, хотя это не так, многие потвердили да и я не пила!

Saper Anonymous

Выдержи паузу. Он просто обижен и демонстрирует это. )

Ibrahim Khalilov

Только не говори что не куришь. . )))

Антон Кучеров

какое тонкое взаимопонимание между вами и какое нежное общение...) Ходите дальше...