Илмидин Маматов

Что делать мне очень нравится мотоциклы

Но я не могу кататься в шлеме мне както не Хорошо в нём становится, и ещё это меня смущает

Елена Т

Катайся без шлёма....

Ан
Анастасия

Привяжи член к ноге.

Татьяна Малышева

через все шлемы ЦРУ сканирует мозг... это мировой заговор

Алексей Коннов

Значит ты еще не дорос то того возраста когда сознание выше твоих ощущений

Андрей

купить нормальный шлем, в котором комфортно. я пару раз ездил в чужих - ощущение, как будто на голове надет горшок.

Владимир

катайся в шляпе

Роман Распопин

купи велосипед и катайся без шлема.

Юлия Морозова

одень полаловинку мяча на голову типос шлем и вперёд ломать божку!!!

Андрей Редкозубов

Был у меня фильм" Американские мотоциклы". Там семья Тоутов, в вроде так сами делают мотоциклы. Таких классных я, еще не видел. Да и не только я но все американцы. Особенно мотоцикл " Черная вдова". Просто умопомрачительный дизайн. Жаль кому то отдал диск и забыл клму

Ульяна Казакова

Что сложного? одел и поехал и забил на мнение других 😄

Сергей Нестеренко

одень шапку с прорезями, а потом запень монтажной пеной между шапкой и головой. говорят помогает

Александр Трахтибидох

шлем нужен, чёб асфальт мозгами не марать, но ты можешь ездить и без шлема. мозгов то нет!

Евгений Дульнев

Купи шлем-невидимку)