Nata D

Что Вам больше всего не нравится в вашем авто? или может наоборот, что очень нравится, больше всего?...

Маня Манкевич

не нравится обилие слепых зон
нравится двухлитровый движок в спортивном режиме

Вова Vk

руль очень нравится, потому что когда я ехал, была лужа, оказалась глубокая яма, упал в неё руль погнулся, взял выпрямил его и поехал дальше)

Умар Гафаров

очень нравится неубиваемость авто, качество зборки и главное мощность)!)!))!)!)) минус один.. . никто не завидует)!)!))!)!))

Гриша

не нравится- слабый маленько. иногда прям чуток не хватает)) )
нравится- подсветка приборов)))

Владимир Тарханов

Клиренс маловат.
В остальном все нравится.

Адилет Султанов

В японце Мне нравится больше простая ручная регулировка переодичности срабатывания щеток. регулируем по дождю. и если днем включены фары. Ты заглушил двигатель и только открыл дверь выходить, срабатывает приятный звук зуммера, показывает что выключил фары.

Константин Власкин

нравится внешне, дизайн классный, такая вот

Тимур Эгипт

в Гранте одно не нравится - не видно габаритов авто, ни капота, ни багажника
вперед ехать - еще ладно
а назад.. . в заднее окно тока небо видно, в боковые зеркала - наружние ручки задних дверей

а в общем и целом - приятный авто, особливо апосля 7-ки )))