Einherjar Russland

Ваш авто встретил уже зиму?

Все Доброго дня!

Ирина

в москве пока ещё грязюка и так до конца ноября ..а может и декабря.. но главное как пионэр готов на зимней резине) ) и вам чудного катания.

Саня Sav

Встретил, а опять потеплело))

Анастасия Зубова

авто встретил зиму, офигело от быстронаступившей зимы. постояло неделю около дома, потом опять езжу у меня межсезонка. вот поедем смотреть зимнюю резину.

Артём Бузин

Привет, гниет под окном - ездить некуда.

Наталия Мартынова

Ещё прошлые 10ти дневные российские Новогодние "каникулы" не пережил.

Наталья Вега

Встретил пля.
стоит на новых шипах на стоянке, кругом асфальт!

Оксана Фоминова

две недели как приехал из Ивановской области за г. Шуя дом в деревне приехали поздно еле проскочили по грязи, у меня ИЖ-ОДА 4+4, пришлось включать блокировку два раза думал, что не проеду, утром проснулись идёт дождь переходящий в снег и к вечеру навалило 20 см. и мороз был до 17 градусов, в магазин поехал не подороге, она вся разбита тракторами, а прямо по полю так ездил всю неделю, на полях уже давно ничего не сажают, колхозы и совхозы уничтожены и разворованы, в моей деревне было больше 20 домов, а сейчас живут в трёх домах и то не постоянно

Наталия Клепикова

+10 пока у нас)

Иляна Селезнева

Пока зимняя резина лежит подготовленная, ждет своего часа - дороги сухие и плюсовая температура.

Георгий Тараканов

уже третью зиму встречает

Алексей Панфилов

Нет ещё.пока тепло.