Ольга Есенина

Почему на меня эта картинка оказывают расслабляющее воздействие ?

http://www.webpark.ru/uploads54/120705/Fungif_20.gif

Валентина Фрышко, может вы дальтоник ?

Кирилл Макаров

цвета оченьагрессивны, может вы дальтоник, а кошку жалко

Денис Савельев

Картинка психоделическая, психоделика способна вызывать подобные реакции

Ко
Константин

Котик высунул язык, видимо при смерти, вам передаётся его состояние, не шутите с этим, а то не дай бох....

Ирина Тучина

Восприятие у вас такое.... У всех оно разное....

Прихожанин Церкви

на меня расслабляющее действие оказывают ответы ))))
люди специально так пишут, или на самом деле так думают? )))