Дмитрий Костюченко

Как вы расслабляетесь?

Юлия Гулак

В данный момент лежа в ответах

Евгения Луканцова

Кидаюсь ночью картошкой в прохожих на балконе и когда нету никого дома вытаскиваю из загашника свой старенький грузовик из детства и вожу его за шнурок по комнатам приговаривая ЖЖЖ.. . ЖЖЖЖ. ЖЖЖЖ, тпру.

Инна

От чего ушла к тому и пришла. У меня такое чувство, что кто-то у меня все украл - жизнь, чувства, мысли, а теперь вот - ник.

Александр Алексенко

да не напрягаюсь просто!)

Менянезавут Самаприхожу

Учусь.. . или работаю....