Наталья Воронина

А как ты расслабляешься?)

Анечка

а я не напрягаюсь))))

Ал
Александра

В стрессовых ситуациях почему-то очень тянет в сон. Скорее всего -это защитная сила организма, чтоб не перенапрягаться черезмерно.. . А вообще, хорошо помогает пробежка по утрам с музыкой в ушах, любимая еда, хорошая книга, а еще домашнее пение и танцы (правда в таком случает лучше жить в частном секторе).

Ai
Aika

В гармонии двух тел)

Маруся

А я не люблю расслабляться, нужно все время быть в тонусе. Вот когда придет белая с косой, тогда и расслабимся.