Олеся. Цухт.

Что так же расслабляет, как алкоголь?

22 года. Как и любой парень испытываю и физические и эмоциональные нагрузки.
И если раньше, будучи подростком я об этом сильно не задумывался, то сейчас я разумом осознаю -что нужно для себя найти вещи, благодаря которым я буду расслабляться и отдыхать.

Я перечислю пару моментов, а вы поделитесь где можно найти отдушину.

- я вообще не пью. Алкоголь, никотин и любые психотропные расслабители мне не интересны.
-спортом занимаюсь, много.
-книги читаю.
-музыку слушаю.
-девушки, в данный период нет - и анологично секса.

Хотелось бы услышать более конкретные советы, не в духе философии - найди для себя новое хобби.

🙂

Maftunjon Ilashov

Молодец!! !
Таких людей как зеницу ока береч надо!! !
Рисование- хорошее хобби!
Приготовление пищи, создание рецептов- тоже хорошее хобби, одно из моих хобби.
Просмотр фильмов
Больше ничего в голову не приходит, но самое лучшее что есть вы уже этим занимаетесь.

Евгения Батвинкина

Ароматические свечи классно помогают !

Вячеслав Малышев

Ванну с маслом. Пару капель тонизирующего или расслабляюего достаточно будет.

И, алкоголь, кстати, не расслабляет.. . )

Елена Flora

коли дрова

Екатерина Краева

то что дает тебе адреналин-мотоспорт, автоспорт, паркур итд

Собит

Игра в боулинг, бильярд, езда на автомобиле, пикник, водные процедуры, хорошая музыка, хороший фильм.. . Да все что угодно...

Мария Объедкова

Смена места пребывание. Отдых за рубежом!