Ольга Мамышева

Вас алкоголь расслабляет или не пьете вообще ?) У меня тут накопилось, с чего лучше начать, посоветуйте ?) *фото*

и чего тут вкуснее, а кто зачем то мы накупили а бухнуть вечно нет времени ))

Лилия Крестьянинова

пей по очереди коньяк с водкой. обязательно под сигаретку. потом пивком полирни. и все в ажуре будет

Максат Омирбаев

А настоящего вина все-таки нет)))))))))))))

Оксана

мы оценили твою очередную рисовку))))

На
Наташка

не пью) Но учась на бармена с уверенности могу сказать что с узы не надо начинать.. та и заканчивать)) аахах

Евгений Владимирович

Не пью, к сожалению))

Кристина

не знаю с чего начать... но градус уменьшать нельзя... Начни с лёгкого)))))))))

Георгий Григорьев

темаааааааа)) ) диктуй адрес

Серега Кресников

Правильно! Новый год скоро