К*
Катерина***** ***

ЕСТЬ такие кто вообще не пьет и не будет на новый год пить вообще алкоголь как я ?

Полина

я не пью, но мартини пропущу .

Ол
Оленька

Поверьте на слово, таких много)))))))

Ал
Алена

мы одни из вас однако

Св
Светлана

не пью и не жру как многие и счастлива

Елена

Есть такие, и нас не так уж и мало.. . Мы размножаемся как вампиры )))

Любовь

Есть! У нас в городе есть активисты "Трезвого Житомира". На утро 1 января у них намечено пробежка по городу в знак того, что они не заливали себе мозги на праздник. В принципе тот кто не употребляет алкоголь всегда мыслит трезва, а значит человек с будущим. Всем привет трезвенникам СНГ из древнего города Житомира. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Ксюнька

ооо, братишка, уважаю! я вообще не пью.

Катя

Нас таких навалом)))

Ирина

Есть, и мы самые нормальные люди! Мне не нужен алкоголь, голова свежая и хорошо соображает!

Marina

Конечно есть. Я алкоголь ненавижу никакой, в том числе и пиво, и не пью его ни капли.

Ольга

Есть. Тоже. Вообще Не пью ничего крепче кефира. Ни в праздники, ни в будни. И очень рада этому.