Alexey К*******

Много будете пить и есть на новый год?

Ga
Galina

Да, очень. Пока не упаду под стол.

Екатерина

Обычное количество еды, только прдничной. Мы ужинаем часов в 8-9, а Новый год встречаем всегда на улице, в центре Берлина. Там весело, всеобщее праздничное настроение, музыка, ровно в 12 ночи офигенный фейерверк, все поздравляют друг друга, рядом стоящих. Словами не передать, какой это кайф, когда сотни людей вокруг тебя просто радуются тому, что наступил Новый год. А сидеть и тупо набивать желудок едой и выпивкой - нет, увольте.

Надежда

даже не знаю. сколько нальют. я сейчас нищий.

Ол
Оленька

Нет, кушать много и с удовольствием, а пить минимум.

Анна

я вообще не пью, поэтому только бокальчик шампанского пригублю и всё, а есть тоже буду мало не хочу превратится в свинку (итак вешу 52 кг при росте 164)))