Ан
Анастасия

Сколько алкогольных напитков вы будете закупать на новый год, че будете пить если не секрет?

Baxtiyor Sadullaev

я уже давно поняла, что надо пить водку и шампанское. Желательно ИЛИ, а не И. От всего остального утром не встать.

Ta
Talant

если поеду с собой возьму! бюджетные коньяки ЕС!))

Толкователь Снов

Сок, чай, кофе со сливками, лимонад - вот все, что я буду пить и обычно пью.

Артём

Сколько не беру а с утра все равно в магазин.

Анастасия Пивоварова

Добавлю не стесняйся .адресс и с новым годом.

Юлия Гусева

Уже купил 2 пузырька настойки боярышника, положил под подушку. Но, наверное, не хватит терпения дождаться Новый Год.

Елена Величко

Бутылку шампанского и бутылку коньяка. Шампанским я чокнусь с женой и выпью всё сам. т. к. она почти не пьёт. А с коньяком 1 или 2 января буду встречать гостей.

Ка
Каришка

А что на прошлый новый год закупили, то и будем пить.

Кирилл Митрохин

Коктейль «С Новым годом! »

Ингредиенты:
750 мл сухого шампанского,
10-15 иголок свежей сосновой или еловой хвои,
100 мл джина,
250 мл мятного ликера,
1л полусладкого белого вина,
100 мл лимонного сока

Приготовление:
Разотрите хвою в ступке, залейте ее джином и оставьте настаиваться в прохладном месте. Когда джин пропитается хвойным ароматом, добавьте мятный ликер, вино, лимонный сок и залейте всё шампанским. Добавьте лед и подавайте на стол.

+ Виски где то с расчетом 0,5 на человека, ну и шампанское.
На утро можно пивооооо

Марина Федотова

Что жена поставит на стол, то и буду пить... а у меня в запасе канистра в пять литров самогону...