Al
Alex

А сколько вы сегодня выпьете до нового года? Или будете до 12 часов не пить?

Анастасия

Граммов 150 накачу.... И хватит... Больше не буду...

Екатерина Солопанова

Вообще не буду пить.

Михаил

немного до 12 можно..

Даня Криволапов

Сок. До и после 12-ти.

Кристинка

Банок 6 пива (сейчас вторую пью) . Ну а в 12 уже начнется гулянка по полной - шампанское, мартини, вино, водка. пиво.. . Короче, я не представляю. что со мной завтра после всего этого будет, поэтому собираюсь сходить и зарание пива закупиться на опохмел. Буду ли я пить спрашиваете? Я буду не просто пить, а нажрусь в хлам, но это уже после 12! А так пока для бодрости пивком заправлюсь

0Ин80

вообще не пью

Наталья Косарева

я избегаю употребления спиртных напитков, и сильногазированных, ибо проблемы с ЖКТ ( гастрит с повышенной кислотностью)