Natali Petrenko

Есть тут такие, кто на Новый год не будет пить?

Ольга

Я не буду. Боюсь отравы.

Александр

Возможно не выпьют те, кому не нальют. И я не буду пить. во первых это такой же день как и др. и потом зачем напиваться до такой степени, что утром не помнишь что натворил...

Георгий

Ага! Медведёв, Путин, и вся ДурДума! Остальные-нормальные.

Ан
Анна

____Абсолютно невозможно !!!Сидеть за столом и не запить всякие вкусности соками, напитками и торты-конфеты чаем , -это надо быть железным человеком )))...

Ок
Оксана

я не пью, потому что я русский

Ол
Оленька

Конечно, есть) ) Я беременная да еще и грудью кормлю, мне нельзя))))))))

Алексей

Я бы вообще его не отмечал - а то потом такой депресняк!
Пусть каждый день лучше будет небольшим праздником!

Александр

а я буду... много... шампанского... и коньяка...

Pain

есть. ты! приду проверю!

Ол
Ольга

Я не буду. Отпил своё в молодости.. . с лихвой...