Dina Goron

если не выпивать и не курить, то как расслабляться?

Татьяна Глазкова

Большинству людей это вообще не нужно.
Они живут не для расслабухи.... уставшая ты наша! )))))
От чего устала? Неужели от работы? ))))

Галина Маслова

отдыхать) спорт, туризм, музыка, книги, кино....

Ди
Дима

на йогу ходить. На природе бывать. хобби найти.

Андрей Захаров

Ну если не знаешь как, то выпивай и кури, зачем голову ломать. Все просто до второй стадии алкоголизма, потом правда посложнее расслабляться будет, ну ничего, время еще есть.

Илья Кипер

Медитация, спорт и сэкс поможет!!!!

Светлана Ионова

Ну есть же увлечения, хобби. Можно от этого получать удовольствие. Не обязательно расслабляться, можно же просто заниматься тем что тебе нравится и получать от этого удовольствие.

Юля Климова

Диетой: утром секось, в обед кекс, на ужин секось крутой. Главное ноги пошире и ори "не тормози-сникерсни"

Андрей Голованов

Может пора выйти на Свет из Сумерков/сознания/-я не пью25 лет и не курю-кайф ловлю просто от того что утром жив.. . А в слове рассла/Блять/ся-ответ: надо быть разносторонним человеком-жизнь сама подскажет выход из тупика, только врать себе не надо/Бл*ть-др, слав, -ложь, обман/.Удачи.

Замира Алиакбарова

не напрягаться

Жа
Жанна

не пить и не курить,
то как расслабляться?
cпортом заниматься!
кошечкой! собачкой!
с ними прогуляться!
можно книжечки читать!
есть мозги чем занимать!
ну а если нет мозгов,
пей! кури! травись!
куча всяческих забав для дураков!!!

Андрей Новичков

А чем вы занимаетесь, что так устаете?

Алексей Фанат

Слушать музыку, заниматься спортом, читать книги, гулять с друзьями.

Светлана Бородулина

Только те, кто обделён умом, расслабляются отравой - табаком и алкоголем! Есть очень много способов для отдыха и расслабления! Это спорт, путешествия, рисование пейзажей и портретов, работа на даче для удовольствия, чтение любимых книг, общение с родными и детьми, рыбалка, собирание грибов, ягод или полезных трав, и так далее.