Игорь Ходякин

Вы выпиваете чтобы успокоится? или может курите?

Екатерина Коршина

нет, я бегаю по кругу что бы успакоиться!

Степан Палик

Пыхаю, но редко.

Евгения Авшалумова

Нет. Что бы расслабиться. Можно быть спокойным но напряженным. Например после работы курю. Алкоголь, в зависимости от человека и дозы действует по разному.

Галина Тихонова

Курю и чтобы успокоиться, и чтобы подумать, и чтобы взбодриться. Мне помогает, знаете ли.

Светик Гвоздичка

Сладости помогают! 🙂

Андрей Мурошкин

Все пороки разрушают вашу ауру, ее еще называют доспехи от Бога. Можно сказать и так, это антивирусник ваш. Пробой происходит в районе первого шейного позвонка АТЛАНТ. Название не случайное, Атлантида погибла от пороков. Все курящие и пьющие заражены астральными паразитами. По Ведам это демонические сучности низшего плана. На курящую девушку легко навести порчу, что они боятся больше всего. Попы их называют бесами, мытарями. При жизни надо успеть покончить с пороками иначе дальше будет только хуже

Латиф Муродов

пью.. это оттягивает время и дает возможность оценить ситуацию с обьективной стороны

Ан
Анна

Да, бывает. В холодильнике всегда стоит бутылка антистресса))

Елена Петрова

Пью водку почему? Судите сами.
Не слишком велика моя вина,
Была бы твёрдая, я б грыз её зубами
Пью потому, что жидкая она.

Антон Сычев

Был на aetrena qip ru? Если написать в поиске - перлы по гарри поттеру, то от смеха обо всех проблемах забудешь.