Анастасия Кабанова

Что можно сказать о человеке если он курит и выпивает?

I G

завидуй молча.

Виктория Ерохина

только то что он курит и выпивает)

Антонина

Он не фанат здорового образа жизни.
Пожалуй. . это всё)

Алексей Лаврентьев

ему так нравится

Aртем Гиваргизoв

я курю и выпиваю и ничего особенного о себе сказать не могу
по ночам на Луну не вою и в волка не превращаюсь:)))

Ек
Екатерина

Если он курит и выпивает - значит и девок трахает А если и девок трахает - значит он 100% не педераст!

М*
Макс *********

если серьезно, то можно предположить, что человек снимает стресс таким нездоровым образом, по-другому не умеет.. наверное. . Кто-то и общаться свободно не может, пока не выпьет "для расслабления"))

Марина Ракова

То, что он не знает цену здоровья. Вот если бы знал.. . Но он обязательно узнает. Вот только не поздно ли будет?...

Sh
Shamshod

Стопроцентный.

Полина

Думает прожить вечно! )