Марина Шибаева

зорекс на алкоголь можно

Ми
Минин

Как принимать Зорекс. Инструкция

Если вчера вы выпили больше, чем нужно, а утром чувствуете все симптомы похмелья, то в аптеке следует купить упаковку из 2-х капсул Зорекса. Первую капсулу нужно выпить сразу же, вторую в течение дня и в зависимости от состояния.

Если же у вас всегда есть Зорекс, то лучше, вечером, перед тем как лечь спать, выпить одну капсулу. Утром следует выпить еще одну. Капсулы следует принимать за 30 минут до приема пищи, не разжевывая, запивая водой. При плохом самочувствии дозу можно увеличить до 1 г (в расчете на унитиол) , а кратность приема довести до 3 раз в сутки.
Источник: http://pohmelje.ru/zorex/commentsPage3/