Аркадий Подгорный

Жизнь без алкоголя прекрасна?

Ирина Тройнина

она обычная, без перепадов эйфория-опохмел

Роман Поздняков

скажу тебе один умный и парадоксальный вещь
1\ ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПЬЯН
2\ любой алкаш всегда трезв
причина в том, что организм непьющего вырабатывает спирт, выработка которого прекращается при употреблении алкоголя

Ма
Мария

раньше пил, когда был студентом
сменил на правильное мышление, поменял окружение

и без алкоголя есть масса интересных занятий, секс например не меньше опьяняет, только еще и женщина будет тебе благодарна)

Натали

и когда пьешь хорошо и когда не пьешь хорошо. а переходный период трудно..

Яна

да, но немного коньяка вечером сидя перед домашним кинотеатром-это еще прекраснее

Ольга Ф.

Прекрасная - это еще скромно сказано.

Алексей Куликов

Свадьба и... поминки. Там и там - пьют. На свадьбе поют и танцуют, на поминках плачут. Алкоголь, в больших количествах, усиливает внутреннее состояние человека, высвобождает эмоции. Этим-то и опасен. Главное - доза.

Алексей Казанцев

Да и с акоголем вроде ничё....

Алла Немировская

ДА; когда есть много- других интересов.

Виталий

Когда жизнь интересна - да.