Алена Нарышкина

А почему почти всегда если что-то вредно то это больше всего нравится?

Павел

Не всё вредное нравится... Но, например, вкусное или запретное - вредное только потому, что большинство из нас невоздержанны. И если уж дорвались до "вкусного", так будем лопать, пока не поплохеет. В этом случае - всё вредно, даже полезное.: -)

Firdavs Muhiddinov

Реверсивная психология. Подсознательно или сознательно мы стремимся к запретному

Ваня Койпиш

потому. что полезное и приятное мы не замечаем. считая это само самой разумеющимся

Иришка

Не знаю почему, у меня всё наоборот