Олеся Лучинович

Пожайлусто прочитайте всё и подскажите правельное решение а то я сама уже запуталась!!!

Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Год назад когда я его ещё не особо любила я сходила налево типо ну просто поцеловалась с другим и он об этом узнал но всё равно простил меня. А этим летом он поцеловался с девчонкой и не один как я раз а весь август каждый день! Эта девка живет в Москве и приезжает на каникулы в деревню и мой парень приезжает на каникулы в деревню в эту. Я решила тоже его простить. Сейчас он со мной. Но я боюсь что летом всё заново повториться что он опять с ней будет общаться и целоваться что делать????

Мусульманин Бакылы

Найди ещё кого нибудь.

Наталья

Sava )))))))))))))))))) ну да. тебе же 19, уже большой))))))))))))))

Елена Пчелина

ну что он сотрется что ли? Он же тебя наверное любит дурашка.

Марина Шкляева

ну так общайся и целуйся с ним ты.