Андрей Кураев

Подскажите, совсем запуталась уже, прочитайте, если осилите

Мне всего лишь будет 19, но мы встречались чуть больше, чем 1,5 года (ему тоже вот вот будет 22), со знакомством с семьями, совместным отдыхом за границей, утренние чаепития со "свекровью" в халатиках... и т. д. Но он свинья. У него очень много немужских поступков, очень вспыльчив и до чертиков ревнив. Давал пощечины, скручивал руки, 1 раз так зажал, что чуть ребра не попереломал. Из-за мелочей. Я тоже не подарок, но не на столько. Не работает в свои 22. Как только не называет меня, когда ссоримся, что только не говорит. За собой ничего не видит. Извиняется, говорит что переменил взгляды, и через пол часа опять что-нибудь. Прилетели в августе с отдыха, он кинул меня 1 в аэропорту ждать родителей, т. к. друг его уже пол часа ждет видите ли (они оба никуда не торопились) . В итоге сидела после долгого перелета 2 часа ждала родителей из пробок одна. Было последней каплей. -Общая картина. Всегда говорит, что исправился, просит прощения, но я не верю и отчетливо понимаю, что ничего нового он мне не предложит, хотя и плюсы в нем тоже есть.. не пьет, не курит, спортом занимается, когда не ссоримся всё идеально (но ни дня без ссоры)... меня всю терзает изнутри. Привычка, наверное, берет свое. Не представляю, как новый год буду к примеру без него отмечать, или что-то серьезное через время с кем-то, другие родители, друзья этого кого-то, обстановка, жизнь.. . Звонит каждый день, приезжает к дому часто, друзей просит поговорить, и угрозами, и просьбами, и обещаниями. Что мне делать? Как абстрагироваться? У меня совсем нет опыта в таком возрасте и ситуация впервые.

Наталья Шашурина

Знакомо то как! Мне тоже было 18, когда я прервала свои болезненные двухгодичные отношения. Только мой ещё и изменял, проигрывал все деньги, не стыдился питаться за мой счёт и многое другое. Мой совет - переключись на кого-нибудь другого. Вот уже год как я рассталась с тем парнем и почти год, как встретила того самого: ) Воспринимай это как новый этап своей жизни. Не жалей ни о чём, смени сим-карту, чтобы не общаться с ним, заблокируй его в соц. сетях и поверь - начнёшь сама от него отвлекаться! Общайся с друзьями, с которыми давно не имела контактов, гуляй в тех местах, где давно не бывала. Ищи что-то новое и почувствуешь легкость от расставания. Лично у меня это был счастливый период в жизни, а за ним следовал ещё более счастливый!: ) Так что удачи тебе, и думай о хорошем!:)

Екатерина

как что делать? советую уехать к какой-нибудь тётушке в деревню. Вот за Новый год я вообще не переживала бы, что я его одна буду справлять - так и было и в мои 18, и в 20. Но в жизни я не одинока и если бы не прочитала Ваш вопрос то еще несколько лет не вспоминала бы о том, как невесело я праздновала в юности этот праздник, который к моему сегодня не имеет никакого отношения. Если человек подавляет волю от него следует отделаться сразу и навсегда. Моя сестра от такого жениха из ПМР в Москву сбежала и сейчас - москвичка. Так что избавьтесь от ненужного багажа, живите разумом, а не чувствами, которые Вас раздавят. Если сейчас совершает немужские поступки то дальше будет только хуже, оно Вам надо - битой ходить? ! А забеременеете - вообще на голову сядет и свесит ноги и убедит Вас, что больше никому не нужна и по гроб жизни ему обязана. С ним - 100%-ное моральное и физическое рабство.

Александер П

потом будет бить - 100 пудово - не веришь у тёток спроси

Zarina Kobulova

Все понты, будь собой - следуй сердцу.
Реально сними побои и в суд. Первая жена так сделала. Больше никого не трогал... никогда из Ж

А*
Алексей *******

Похоже ваш парень ещее подросток. Если вам он нужен то ведите себя как его мама.

Наталья Кожанова

Беги от него пока не поздно!!!!

Юлия Котельникова

не бойся менять жизнь, ты у себя одна, а всяких козлов много. и как ты его так долго терпела??